Результаты

Математика

Математика

9-10 классы

Победитель

Александра Родичева
Александра Родичева
г. Санкт-Петербург

Призер II степени

Даниил Токмин
Даниил Токмин
Актюбинская область

Призер III степени

Илья Николаев
Илья Николаев
Новгородская область

11 классы

Победитель

Артём Сенюшкин
Артём Сенюшкин
Санкт-Петербург

Призеры II степени

Руслан Гарифуллин
Руслан Гарифуллин
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Карина Мкртчян
Карина Мкртчян
Кемеровская область

Призеры III степени

Анна Лучина
Анна Лучина
Санкт-Петербург
Кристина Зюнева
Кристина Зюнева
г. Санкт-Петербург
Мария Гусева
Мария Гусева
Челябинская область
Физика

Физика

9-10 классы

Победитель

Александра Родичева
Александра Родичева
г. Санкт-Петербург

Призеры II степени

Даниил Токмин
Даниил Токмин
Актюбинская область
Вячеслав Власов
Вячеслав Власов
Архангельская область

Призеры III степени

Дарья Степенок
Дарья Степенок
Смоленская область
Павел Васьков
Павел Васьков
Нижегородская область
Анастасия Галибаш
Анастасия Галибаш
Смоленская область
Кирилл Сыродубов
Кирилл Сыродубов
Архангельская

11 классы

Победитель

София Каримуллина
София Каримуллина
Алматы

Призеры II степени

Иван Торопов
Иван Торопов
Удмуртская республика
Данил Кислицын
Данил Кислицын
Алматинская область

Призеры III степени

Егор Горбов
Егор Горбов
Республика Адыгея
Николай Кулинченко
Николай Кулинченко
г.Санкт-Петербург
Илья Иванов
Илья Иванов
г. Санкт-Петербург
Информатика

Информатика

9-10 классы

Победитель

Артём Серёгин
Артём Серёгин
Смоленская область

Призер II степени

Иван Андриянкин
Иван Андриянкин
Калужская область

Призеры III степени

Александр Бакарадзе
Александр Бакарадзе
Ленинградская область
Алексей Перфилов
Алексей Перфилов
Белгородская область

11 классы

Победитель

Яна Уржумова
Яна Уржумова
Владимирская область

Призеры II степени

Жанна Заборовская
Жанна Заборовская
г. Санкт-Петербург
Алина Абызова
Алина Абызова
Ярославская область
Елизавета Тарусина
Елизавета Тарусина
Ярославская область

Призеры III степени

Егор Митенев
Егор Митенев
Архангельская область
Светлана Жаркова
Светлана Жаркова
Ярославская область
Телекоммуникации

Телекоммуникации

9-10 классы

Победитель

Анастасия Галибаш
Анастасия Галибаш
Смоленская область

Призеры II степени

Даниил Токмин
Даниил Токмин
Актюбинская область
Роман Соколов
Роман Соколов
Вологодская область

Призеры III степени

Злата Смородина
Злата Смородина
г. Санкт-Петербург
Давид Мокров
Давид Мокров
Нижегородская область
Николай Муравьёв
Николай Муравьёв
Смоленская область

11 классы

Победитель

Иван Торопов
Иван Торопов
Удмуртская республика

Призеры II степени

Захар Луканин
Захар Луканин
Архангельская область
Дмитрий Макалкин
Дмитрий Макалкин
Иные территории, включая город и космодром Байконур

Призеры III степени

Елизавета Воронина
Елизавета Воронина
г. Санкт-Петербург
Егор Горбов
Егор Горбов
Республика Адыгея
Егор Митенев
Егор Митенев
Архангельская область