Олимпиада 2017

31 марта в СПбГУТ состоялось торжественное закрытие интеллектуальной олимпиады школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета-2017».

Победителями в номинации «9-10-е классы» стали:
Абсолютным победителем стал Виктор Юдов (Санкт-Петербург)

  • Призер II степени – Лев Монахов (Санкт-Петербург)
  • Призер II степени – Богдан Черных (Сыктывкар)
  • Призер III степени – Евгений Алиев (Москва)
  • Призер III степени – Владислав Павлов (Санкт-Петербург)
  • Призер III степени – Элина Казаева (Саранск)
  • Призер III степени – Руслан Абдулин (Тосно)
  • Призер III степени – Никита Арбузов (Самара)
  • Призер III степени – Георгий Курганов (Санкт-Петербург)
  • Призер III степени – Мария Микушева (Москва)

Победителями и призерами номинации «11-е классы» стали:
Абсолютным победителем стала – Эмилия Шумковская (Санкт-Петербург)

  • Призер II степени – Евгений Коробкин (Екатеринбург)
  • Призер II степени – Михаил Гришин (Санкт-Петербург)
  • Призер III степени – Никита Перевозчиков (Волжский)
  • Призер III степени – Яна Герасимова (Полярный)
  • Призер III степени – Владислав Трофимов (Санкт-Петербург)
  • Призер III степени – Дмитрий Кутленков (Санкт-Петербург)
  • Призер III степени – Юнес Эллауи (Санкт-Петербург)

> Все результаты очного тура олимпиады «Телеком-планета-2017».

В завершение олимпиады победители и призеры II степени сразились в интеллектуальной викторине, чтобы выявить абсолютного победителя «Телеком-планеты-2017». Им стал Богдан Черных из Сыктывкара, который и получил суперприз от СПбГУТ. Поздравляем ребят с высокими результатами и заслуженными наградами.

Организаторы благодарят Федеральное агентство связи, Комитет по информатизации и связи и Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, ПАО «Ростелеком», ПАО «МегаФон», компанию «Tenda», Центральный музей связи имени А.С. Попова, Музей истории телефона, образовательную сеть «Дневник.ру» и Ассоциацию выпускников СПбГУТ за предоставленные призы и активное участие в мероприятии. Подробнее...